вт, 30 апр.
13:06
+11 °С, облачно

Житель Иноземцево получил травму спины в ДТП с грузовиком

31 марта 2023, 11:09ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья / Житель Иноземцево пострадал в аварии с грузовым автомобилем

В посёлке Иноземцево произошла автоавария, в которой пострадал молодой водитель. По предварительным данным, виновником ДТП стал пятигорчанин, который находился за рулём грузовика, сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края.

Вблизи Пятигорска водитель пустого грузопассажирского транспорта спровоцировал столкновение с легковушкой. Так, 30 марта около 18:00 в черте посёлка Иноземцево, водитель «Луидора» выезжал на круговое движение со второстепенной дороги, не пропустил другого водителя и столкнулся с Opel Astra.

Житель Иноземцево получил травму спины в ДТП с грузовиком
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья /

В результате травму спины получил 19-летний водитель компакт-кара — житель посёлка Иноземцево. Водитель грузовика — 48-летний пятигорчанин — в ДТП не пострадал.

Признаков опьянения у виновника автоаварии не обнаружено. За последние два года к ответственности за нарушение правил дорожного движения мужчина не привлекался.

По факту происшествия назначили проверку. В её рамках будут установлены обстоятельства и причины инцидента.

Напомним, что неподалеку от посёлка Иноземцево произошла автоавария, в которой пострадали три человека. Одна из них — 15-летняя девочка.