чт, 02 окт.
00:25
+8 °С, облачно

Творческий вечер «Звёзды говорят» пройдёт в ДК Железноводска 1 октября

Вчера, 10:29КультураФото: ИА «Победа26»

Жителей и гостей Железноводска приглашают на моноспектакль «Звёзды говорят» (12+), посвящённый русскому театральному деятелю и антрепренёру Сергею Дягилеву. Мероприятие пройдёт 1 октября в ГДК им. С. Пускепалиса, сообщает глава города-курорта Евгений Бакулин.

На сцене выступит заслуженный артист России Олег Тополянский. В программу вошли истории из жизни Дягилева и рассказы о закулисье мировой сцены. Зрителей также ожидает выступление пианиста Павла Лушакова.

Мероприятие состоится 1 октября в 16:30. Вход свободный по пригласительным билетам. 30 сентября волонтёры раздавали приглашения на улицах города. Билеты также можно получить в кассе ГДК им. С. Пускепалиса.

Ранее стало известно, что на Ставрополье прошла всероссийская «Студенческая весна». Подготовку к фестивалю по поручению главы региона Владимира Владимирова курировало краевое минмолодёжи.

Авторы:Никита Боксёров