пт, 20 сент.
01:00
+11 °С, ясно

Железноводские всадницы обскакали соперников на соревнованиях по конкуру

8 августа , 14:32СпортФото: соцсети Евгения Бакулина / Победительницы соревнований

3 и 4 августа в спортивной школе Черкесска прошли соревнования по конкуру. Железноводск представляли три пары наездниц, каждая из которых заняла призовые места. Об этом сообщил глава курорта Евгений Бакулин.

За два стартовых дня железноводские спортсменки выиграли два первых места, заняли два вторых и одно третье место.

Поздравляя победительниц, глава курорта отметил их высокое взаимопонимание с животными и умение показать все спортивные навыки.

«Наши спортсменки показали высокие результаты. Взаимопонимание всадника и лошади было на высоком уровне. Девушкам удалось продемонстрировать свободу и энергию лошади, её навыки, скоростные качества, повиновение, и свой профессионализм»,