вт, 23 июнь
05:06
+13 °С, ясно

Пьяного водителя из Пятигорска задержали автоинспекторы в Железноводске

15 июня , 13:05ПроисшествияФото: ИА «Победа26»

В Железноводске автоинспекторы задержали 50-летнего водителя из Пятигорска с признаками опьянения. Ему грозит штраф в 45 тыс. руб. и лишение прав от 1,5 до 2 лет, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья.

Мужчина управлял автомобилем Opel. При проверке документов автоинспекторы заметили, что водитель не трезвый. Пятигорчанин отказался проходить медосвидельствование, за что в отношении него составили административный протокол.

Теперь водителю грозят штраф в 45 тыс. руб. и лишение прав на срок до 2 лет.

Ранее стало известно о ДТП в Пятигорске, в котором погиб 15-летний водитель питбайка. Он врезался в автомобиль Kia при обгоне. Пассажир юного водителя попал в больницу с травмами.

Авторы:Никита Боксёров