

Мужчина управлял автомобилем Opel. При проверке документов автоинспекторы заметили, что водитель не трезвый. Пятигорчанин отказался проходить медосвидельствование, за что в отношении него составили административный протокол.
Теперь водителю грозят штраф в 45 тыс. руб. и лишение прав на срок до 2 лет.
Ранее стало известно о ДТП в Пятигорске, в котором погиб 15-летний водитель питбайка. Он врезался в автомобиль Kia при обгоне. Пассажир юного водителя попал в больницу с травмами.