сб, 03 янв.
00:57
-7 °С, ясно

Дети залезли в новогоднюю ёлку в Железноводске

25 декабря 2025, 11:25ПроисшествияФото: Соцсети главы Железноводска

Дети, пытаясь сделать фото, забрались в новогоднюю ёлку в Железноводске. Об этом сообщил глава города Евгений Бакулин в социальных сетях. Он попросил родителей следить за малышами и их безопасностью.

В Железноводске едва не случился несчастный случай. Дети хотели сделать фото и забрались внутрь новогодней ёлки, установленной в Школьном сквере посёлка Иноземцево.

«Это опасно для самих детей, там находятся электрические провода. Я обращаюсь к каждому из вас с настоятельной просьбой: давайте будем беречь то, что делается для всех нас. Безопасность наших детей — это наша общая забота»,

— прокомментировал глава города.

Он добавил, что власти города будут вынуждены принять меры для обеспечения безопасности детей.

Евгений Бакулин: «Один из родителей, стремясь сделать фотографии, позволил детям забраться внутрь ёлки. Это опасно»
Видео: Соцсети главы Железноводска

Ранее сообщалось, что в Пятигорске поймали мальчика, который украл статуэтку парке Цветник. Его личность установили, с ним и с родителями провели беседу.