пт, 29 март
13:44
+18 °С, ясно

Владимир Владимиров проинспектировал ход работ по восстановлению в Антрацитовском районе

18 августа 2022, 10:32ОбществоФото: Пресс-служба губернатора СК

Как сообщает информагентство «Победа 26», глава края Владимир Владимиров побывал в Антрацитовском районе ЛНР, чтобы проверить ход выполняемых работ по восстановлению инфраструктуры.

Губернатор Ставрополья отметил, что в Антрацитовском районе специалисты из нашего региона активно принимают участие  в восстановлении социальных объектов: школ, детских садов, медучреждений.

Глава края лично контролирует весь процесс строительных работ. Поэтому он вместе с главой района ЛНР Сергеем Саенко проинспектировал все соцобъекты, где проводят реконструкцию ставропольские специалисты. Также обсудили ряд вопросов с подрядчиками.

Фото: Пресс-служба губернатора СК
«Ставрополье вместе с другими регионами России принимает участие в восстановлении Донбасса. Работы идут в соответствии с планом», 

— добавил глава региона.

Фото: Пресс-служба губернатора СК

Напомним, что 24 июня этого года, губернатор Владимиров подписал соглашение о сотрудничестве с главой Антрацитовского района ЛНР. Ставрополье регулярно отправляет гуманитарную помощь жителям Донбасса, а также активно участвует в строительных работах по восстановлению соцобъектов в Антраците. Стоит отметить, что край, по поручению главы региона, помогает не только восстанавливать инфраструктуру, но и развивать сельское хозяйство.