чт, 28 март
18:49
+13 °С, ясно

Железноводск занял первое место в премии CIPR DIGITAL

2 июня 2022, 10:51ОбществоФото: Пресс-служба администрации города-курорта Железноводск

Железноводск получил награду в номинации «Лучший кейс региональной цифровизации» премии CIPR DIGITAL. Об этом сообщила пресс-служба администрации города-курорта.

Город принял участие в молодой, независимой деловой премии в области цифровых технологий, которая проводится с 2021 года. Она проводится с целью популяризации российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики. 

Железноводск обошел 105 претендентов и достиг народного голосования. Здесь город опередил своих конкурентов. А благодаря внедренным на курорте Умным технологиям Железноводску удалось заявлять о себе на всю Россию. 

Фото: Пресс-служба администрации города-курорта Железноводск

Глава Железноводска Евгений Бакулин также отметил, что это уже третья победа за последние три года. Благодаря тому, что он продолжает дело своего предшественника - Евгения Моисеева. А также постоянное развитие и улучшение Умного города. Евгений Бакулин поблагодарил каждого, кто принял участие в народном голосовании. 

Ранее наш портал сообщал, что Железноводск принял участие в премии CIPR DIGITAL. Единственный город, который со всего Ставропольского края попал в список претендентов.