сб, 20 апр.
07:20
+9 °С, ясно

Билеты на «Большие гастроли» в Железноводске можно купить по «Пушкинской карте»

12 февраля 2022, 18:03ОбществоФото: администрация Железноводска // «Пушкинская карта»

25 февраля в курортном городе Ставропольского края начнётся III театральный сезон на Кавказских Минеральных Водах. По Пушкинской карте можно приобрести билеты на спектакли в рамках программы «Большие гастроли».

Карты, на балансе которой 5000 рублей, могут получить молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Пластиковый носитель можно заказать в отделениях Почта Банка.

«Пушкинская карта, на мой взгляд, очень удобное нововведение. Хорошая возможность побывать в тех местах, где раньше не бывал. Или ещё раз посетить полюбившиеся мероприятия. Карта сама по себе хороший способ борьбы с бескультурьем у нас в стране и возможность сходить куда-то, развеяться, отдохнуть от накопившихся дел и проблем. Считаю, что такие заведения как театры, музеи или концертные залы, как ничто другое очень помогают отвлечься от порой суровых будней и окунуться в атмосферу искусства. А искусство является источником снятия стресса, получения новых сил и энергии»,
отметил глава Железноводска Евгений Бакулин.
Авторы:Сталина Лесь-Нелина