Как
пишет «Победа26», здание принадлежит муниципалитету, в мэрии знают о проблеме. Помещение, которое раньше арендовал банк, решили отдать двум культурным учреждениям. В планах — создание дополнительного читального зала, расширение площадей для хранения книг и увеличение