Популяризатор классической музыки, автор и ведущий музыкально-публицистических передач побывал в городе-курорте спустя 30 лет после последнего визита.
Гость отметил, что Железноводск наполнен творчеством, талантом и любовью, и сказал, что горд тем, что выступал в этом городе. В 1989 году он играл на сцене Пушкинской галереи.
«Своды Пушкинской галереи помнят Шаляпина, Русланову, Магомаева. Я горд, что тоже выступал здесь», — признался Михаил Казиник.
Музыкант оценил минеральную воду в Славяновском источнике и сделал фото с одним из местных символов — «Курортным котом».
Ранее своими впечатлениями от Железноводска
поделились гости кинофестиваля «Герой и время», среди которых был актёр Сергей Безруков, режиссёры Владимир Меньшов и Эмир Кустурица.
Фото: пресс-служба администрации Железноводска.
Авторы:Сергей Гаврилюк