Кроме того, в мэрии подчеркнули, что перед выпуском на линию транспорт проходит технический осмотр, а водителей осматривают медики. Эти факты подтверждают документы. Поэтому картина, представленная в СМИ, не отражает реального положения дел и сильно искажена,
передаёт информагентство "Победа26".