вт, 06 май
09:27
+15 °С, облачно

В Александровском районе будут судить педофила

11 мая 2016, 11:18Общество
Фото:

29-летний житель села Александровского признался следствию в изнасиловании 9-летней девочки. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление.

В феврале этого года злоумышленник затащил в пустую автобусную остановку девочку, которая проходила мимо. Там он, угрожая жертве канцелярским ножом, изнасиловал школьницу.
В отношении мужчины завели уголовное дело. Свою вину он признал. Однако в ходе расследования выяснилось, что житель Александровского 11 лет назад уже был осуждён за такое же преступление. При вынесении приговора судом это станет отягчающим обстоятельством.
Если мужчина будет признан виновным, то проведёт за решёткой как минимум следующие 15 лет. Также он будет лишен права занимать определенные должности сроком минимум в 20 лет или пожизненно.
Напомним, что ранее житель Петровского района был приговорён к 12 годам тюрьмы за изнасилование семилетней девочки.
Авторы:Наталья Саенко