сб, 05 сент.
08:21
+19 °С, ясно

«Фотоферрумфест» стартовал в Железноводске 4 сентября

Вчера, 12:10КультураФото: администрация Железноводска

«Фотоферрумфест» официально открыли в Железноводске в пятницу, 4 сентября. Об этом сообщает глава города Евгений Бакулин.

Всероссийский фотофестиваль проводят на Ставрополье в третий раз. Он объединил более 3 тыс. фотографов со всей страны.

Участников ожидают мастер-классы, лекции от профессионалов. Фотографы проведут съёмки в разных жанрах на нескольких локациях и пополнят своё портфолио.

С 4 по 6 сентября на КМВ также пройдет множество других событий: выставки, экскурсии, концерты и многое другое. С полным списком мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Ранее сообщалось, что в Железноводске отметили День города. На протяжении двух дней на курорте проходили концерты, интерактивы и театрализованные постановки.

Авторы:Анастасия Михайловская