Как
пишет новостной портал Ипатовского округа, злоумышленник взял с витрины магазина десять пакетов кофе и вынес их, не оплатив. Общая сумма товара составила более пяти тысяч рублей. Украденным кофе он распорядился по своему усмотрению, рассказали мировые судьи Ставропольского края.