вс, 28 апр.
12:06
+25 °С, ясно

Ставропольцев просят оказать помощь пострадавшей в автоаварии пятигорчанке

11 октября 2016, 11:02Общество
Фото:

Неделю назад в Пятигорске на проспекте Калинина произошло страшное ДТП. Водитель автомобиля превысил скорость и врезался в столб. Он погиб на месте, а пассажирка, 20-летняя Маргарита Михеева, с многочисленными травмами была доставлена в реанимационное отделение городской больницы №1.

Девушка находится в состоянии комы. У неё многочисленные переломы, травма головы и лица. Ей предстоит множество операций. Родители юной пятигорчанки надеются и верят, что она вернётся к нормальной жизни и встанет на ноги.
Сбор средств на операции и курс реабилитации девушки уже идёт. Родные выражают признательность всем неравнодушным жителям края, которые откликнулись на их беду. Они также благодарят врачей, которые делают всё возможное для спасения жизни их дочери.
Помочь девушке можно, перечислив любую денежную сумму на номер карты 5469 6000 1659 1810. Также вы можете связаться с отцом Маргариты Александром Михеевым, позвонив по телефону 8 961 447-60-35.
Ранее информпортал Кировского района сообщал о сборе средств на покупку тренажёра для семилетнего Максима Епаняна из Курского района. 
Авторы:Ольга Самсонова