09:08
+8 °С, ясно

Ставропольские баскетболистки надеются на реванш в противостоянии с ростовчанками

30 октября 2016, 11:30Общество

Борьба за очки в первом дивизионе суперлиги между «Ставропольчанкой» и «Ростов-Дон-ЮФО» выдалась чрезвычайно напряжённой. Первая встреча была очень упорной и закончилась победой ростовчанок с небольшим преимуществом.

Начало игры выдалось для наших землячек удачным, к большому перерыву они опережали соперниц на целых 20 очков: 45:25. Но после отдыха игра у «Ставропольчанки» отчего-то не заладилась. В третьей четверти ростовчанки сократили разрыв до 7 очков: 59:52, а в конце четвёртого периода счёт был 72:72. А в дополнительном времени хозяйкам удалось добиться перевеса: 81:77.
Сегодня ещё один матч с «Ростов-Дон-ЮФО» и наши девушки попытаются взять реванш за упущенную победу.
Напомним, спортсменки «Ставропольчанки» недавно провели мастер-класс на КМВ.
Авторы:Олег Дубровин