04:22
+2 °С, ясно

Юный железноводский боец стал чемпионом мира по смешанным единоборствам

24 июня 2019, 16:08Спорт

Победителем первенства мира среди детей FCF MMA стал девятилетний Давид Габриелян. Мальчик выступает в весовой категории до 23 килограммов и добивается внушительных успехов.

На первенство собралось более 100 бойцов со всего Северного Кавказа. Давид Габриелян одолел всех соперников в своей весовой категории и стал абсолютным чемпионом мирового первенства среди детей FCF MMA. В администрации Железноводска рассказали, что Давид Габриелян занимается единоборствами с малых лет.
Пояс и кубок победителя дали юному ставропольцу возможность продолжить представлять наш регион на международных соревнованиях.
Ранее сообщалось, что юная железноводчанка выиграла в турнире по самбо и вошла в состав сборной России. Теперь ей предстоят поединки со спортсменами из других стран.
Авторы:Максим Ковалев