10:12
+13 °С, ясно

В Железноводске прошёл открытый турнир по дзюдо «Спорт против наркотиков»

24 декабря 2018, 06:56Спорт

Ставропольские спортсмены не подвели своего тренера и завоевали 10 золотых медалей.

На шестом открытом турнире по дзюдо «Спорт против наркотиков» собрались ребята со всего Северного Кавказа, Адыгеи и Армавира. Всего в город-курорт приехали порядка 300 юных спортсменов от 10 до 13 лет, сообщает администрация Железноводска. Все они показали разный уровень подготовки.
Ставропольские дзюдоисты достойно выступили на турнире и десять раз занимали высшую ступень пьедестала.
В администрации города-курорта отмечают, что воспитанники тренера Давида Абрамяна, в уходящем году завоевали более 20 золотых и серебряных медалей, представляя Ставропольский край на соревнованиях международного и федерального значения.
Ранее сообщалось, что железноводчанка Яна Малеванная выступит на мировом чемпионате по кудо.
Авторы:Алексей Прус