пт, 29 март
15:04
+18 °С, ясно

Ставропольцы показали лучший результат на турнире по мини-футболу в Железноводске

22 июля 2019, 14:42Спорт

Соревнования в городе-курорте проходили на стадионе «Спартак». На турнир по мини-футболу собрались ребята из Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и со Ставрополья.

Состязание объединило более 200 молодых спортсменов. Футболисты сражались за победу в десяти возрастных категориях. Лучший результат показали ребята из ставропольских команд.
К слову, сейчас в Железноводске футбол набирает популярность. На сегодняшний день в секциях округа обучаются свыше 300 начинающих спортсменов в возрасте от 6 до 18 лет. Площадкой для занятий служат новые стадионы, построенные в городе к чемпионату мира по футболу, и не только. Об этом рассказали в администрации Железноводска.
Ранее сообщалось, что футболисты Георгиевского округа выиграли на краевом этапе соревнований «Кожаный мяч».
Авторы:Ольга Дьякова