21:07
+19 °С, ясно

Железноводский дзюдоист привёз золото со всероссийского турнира

14 октября 2018, 11:27Спорт

Юный ставропольский спортсмен победил в категории 55 килограммов. Теперь его ждёт первенство России, которое состоится в Тюмени.

Всероссийский турнир, посвящённый памяти мастера спорта СССР Александра Ряжских, прошёл в Воронеже. Он собрал 150 юношей и девушек до 18 лет со всей страны.
Арман Мирзоян совсем недавно взял серебряную медаль на Всероссийском соревновании за кубок председателя следственного комитета. Там он встречался со спортсменами из 15 регионов нашей страны. На этот раз юный дзюдоист провёл работу над ошибками и занял лидирующую позицию в категории 55 килограммов. Золото турнира предоставило победителю путёвку на первенство России, которое пройдёт в Тюмени с 7 по 12 ноября.
Ранее сообщалось, что на соревнования по кудо в Японию поедет жительница Железноводска. Яна Малеваная одержала безоговорочную победу на отборочном туре в Москве
Авторы:Алексей Прус