+13 °С, ясно

Железноводские дзюдоисты привезли шесть медалей с краевого чемпионата

7 апреля 2019, 19:20Спорт

Спортсмены завоевали сразу четыре награды золотого достоинства и два серебра, сообщает пресс-служба администрации города.

Чемпионат развернулся в Ставрополе. Его участниками стали юноши в возрасте 14-16 лет. Железноводск на нём представляли Роман Резников, Даниил Драновский, Дмитрий Столбовский, Роман Ананов, Марат Захарян и Артём Строкун. Двое из них за особые спортивные достижения уже стали обладателями губернаторской стипендии. В краевом чемпионате ребята выступали сразу в шести весовых категориях. Вместе с ними на татами вышли более 300 молодых участников первенства. Ранее в Железноводске прошёл марафон «Крокусы Бештау», в котором приняли участие бегуны от 13 до 65 лет из 30 регионов России. Соревнования состоялись уже в двадцатый раз.
Авторы:Никита Пешков