пт, 29 март
16:00
+18 °С, ясно

Неадекватный таксист в Железноводске избил пожилую женщину-пассажирку

15 августа 2017, 10:13Происшествия
Фото:

Информация о произошедшем появилась в одной из групп социальной сети «ВКонтакте». Неадекватное поведение неизвестного таксиста вызвало бурное обсуждение и разделило пользователей на два лагеря.

По словам очевидцев, 14 августа около шести часов вечера в 5-м микрорайоне Железноводска остановилось такси жёлтого цвета. Из автомобиля вышел мужчина и вышвырнул из салона пожилую женщину. Он нанёс ей несколько ударов ногами, а напоследок ещё и плюнул. Всё это происходило на глазах у детей, которые играли на площадке неподалёку.
После этого таксист покинул место «битвы».
Как пишет один из комментаторов, по всей видимости, номер машины никто не запомнил, но помощь плачущей пожилой женщине свидетели предложили. От помощи детей взрослый человек отказался. Свой путь она продолжила пешком.
— Конечно, я очень надеюсь, что это для «таксиста» плохо кончится. И пострадавшая обратится куда следует. Просто так это оставлять нельзя. И я надеюсь, после этого этот «таксист» лишится работы и прав управлять транспортом, — пишет пользователь.
История вызвала шквал комментариев от пользователей. Большинство женщин считают, что «такой не мужской поступок» оставлять без наказания правоохранительных органов нельзя. В свою очередь некоторые особи мужского пола высказываются в защиту таксиста.
Ранее информпортал Железноводска сообщал, что правоохранители разыскивают водителя квадроцикла, который сбежал с места ДТП.
Авторы:Ольга Самсонова