чт, 28 март
12:24
+12 °С, ясно

В Железноводске массово признаются в любви

11 января 2018, 11:58Общество
Фото:

Необычный флешмоб готовят в городе-курорте Железноводске, где 14 февраля, в День всех влюбленных, сотни человек признаются друг другу в любви.

Большое мероприятие пройдет на курортной площади у Пушкинской галереи, где специально под него будет установлена сцена, с которой и прозвучат признания в любви. Для этого необходимо прийти со своей второй половинкой к 12 часам, при этом заготовить заранее привычную для этого дня «валентинку».
Кроме того, признаться в своих самых светлых и нежных чувствах можно и онлайн. все, что нужно: отправить слова любви к кому-либо в личные сообщения официального аккаунта администрации города-курорта Железноводска - zheleznovodsk_official. Присланные виртуальные «валентинки» будут зачитаны ведущими мероприятия прямо со сцены.
Однако одними признаниями не завершится этот любимыми многими железноводчанами день красочным концертом, развлекательной программой и сюрпризами, которые организаторы уже приготовили для гостей праздника. Об этом сообщили в управлении культуры местной администрации.
Авторы:Петр Пятигорский