ср, 24 апр.
19:19
+19 °С, ясно

В Железноводск приедут ростовские онкологи

14 января 2018, 18:56Общество
Фото:

В городе-курорте Железноводске онкологи из Ростова-на-Дону возобновят прием граждан по вопросам лечения. Уже через несколько дней горожане и гости муниципалитета смогут получить профессиональную консультацию у приезжих экспертов.

После новогодних праздников в Железноводске возобновит свою работу Консультативный центр Ростовского онкологического института, отметил собеседник, представляющий ростовский институт. По его словам, прием граждан стартует уже в будущий понедельник, 15 января. График приема: понедельник - суббота, с 9 часов до 15 часов.
В стенах санатория «Русь» специалисты с Дона будут консультировать как жителей Ставропольского края, так и граждан из соседних северокавказских республик - КБР и КЧР. Принимать будут онкоспециалисты - маммолог, уролог, гинеколог и абдоминальный онколог. Посетителям необходимо при себе иметь паспорт и медицинскую справку, отметили в институте.
Ростовский научно-исследовательский институт сегодня является одним из крупнейших онкологических центров во всей стране.
Авторы:Петр Пятигорский