ср, 24 апр.
19:38
+19 °С, ясно

Телевидение помогло пожилой жительнице Кочубеевского района отдохнуть в железноводском санатории

11 апреля 2017, 12:18Общество
Фото:

Счастливый случай и отзывчивость главы города Железноводска позволили пожилой жительнице Кочубеевского района Cтаврополья исполнить давнюю мечту и побывать на лечении в здравнице города-курорта.

28 марта телеканал "Своё ТВ" вёл прямое вещание с участием мэра города Железноводска Евгения Моисеева. В эфире программы телезрители могли задавать интересующие вопросы. Среди дозвонившихся оказалась Раиса Гавриленко, которая озвучила особую просьбу к градоначальнику. 87-летняя труженица тыла и ветеран труда попросила Евгения Моисеева помочь ей посетить город на КМВ.
Мэр курорта с особым энтузиазмом отнёсся к спонтанной просьбе и в кратчайшие сроки обеспечил женщине необходимые условия для пребывания в железноводской здравнице имени Тельмана.
Жительница Кочубеевского района обратилась к главе города с тёплыми словами благодарности за проявленную чуткость. В ближайшее время курортницу ждут увлекательные прогулки по Железноводску.
Напомним, в феврале 2017 года стало известно о разработке нового экскурсионного маршрута в городе Железноводске под названием «Тайна спящего льва».
Авторы:Анастасия Бурдыга