чт, 18 апр.
16:37
+30 °С, ясно

Ставропольцы признались в любви правилам дорожного движения

16 февраля 2018, 12:10Общество
Фото:

Госавтоинспекторы Ставропольского края совместно с отделами ЗАГС городов региона провели в День всех влюбленных акцию «Я люблю ПДД».

Как рассказали в ГИБДД по Ставрополью, в необычный для всех влюбленных день автоинспекторы обратились к молодоженам, которые решили связать себя узами брака, с просьбой поучаствовать в фотопроекте. «Я люблю ПДД» - именно с такой табличкой десятки пар сфотографировались в краевой столице.
По информации источника, молодожены не только сами становились участниками фотопроекта, но и просили о том же своих гостей и свидетелей, которые с удовольствием соглашались. В свою очередь, автоинспекторы разъясняли молодым людям о соблюдении правил дорожного движения, что поможет не омрачать будни новой ячейки общества. А после и вовсе преподнесли тематический подарок – световозвращающие элементы.
Эта акция стала уже доброй традицией, прокомментировали в Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Ставропольскому краю.
Напомним, что автоинспекторы региона периодически проводят акции по безопасности дорожного движения совместно с детскими садами и школами.
Авторы:Петр Пятигорский