чт, 25 апр.
11:47
+21 °С, ясно

Железноводских пенсионеров приглашают на чемпионат по компьютерному многоборью

26 февраля 2018, 15:29Общество
Фото:

В 2018 году столица Северо-Кавказского федерального округа – город Пятигорск примет восьмой по счету Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Как рассказали в администрации Железноводска, чемпионат – это не только состязание по компьютерному мастерству, но и еще возможность знакомства с новыми интересными людьми, а также посещение экскурсий по достопримечательностям Пятигорска и Кисловодска.
Все эти мероприятия (в том числе проживание и питание) оплачиваются принимающей стороной.
Пенсионеры из Железноводска также смогут принять участие в соревнованиях. Правда, для этого нужно будет пройти отбор, в ходе которого определят уровень навыков работы с компьютером, а также снов кибербезопасности.
Тестирование будет проходить в Управлении Пенсионного фонда России. По всем вопросам стоит обратиться к диспетчеру данного учреждения.
Всего в рамках конкурса будут разыграны призы в четырех номинациях. Участникам предложат составить презентацию «Курорты Кавказских Минеральных Вод», продемонстрировать работу в личном кабинете ПФР, браузерах, выполнить задания по системе ГИС ЖКХ.
Авторы:Петр Пятигорский