пт, 29 март
12:29
+18 °С, ясно

Железноводские байкеры отметят День Победы в Крыму

25 февраля 2018, 09:19Общество
Фото:

Байкеры из Железноводска примут участие в мотопробеге через Крымский мост, который запланирован на май текущего года. Свое участие уже подтвердили члены байк-клуба «Ночные волки КМВ».

Как рассказали в администрации Железноводска, местные мотолюбители должны были отправиться в это интересное путешествие в марте, но по независящим от них причинам мотопробег был перенесен на несколько месяцев вперед.
Сейчас же байкеры проедут по новому Керченскому мосту, тем самым поздравив крымчан с четвертой годовщиной возвращения на Родину и Днем Победы в Великой Отечественной войне.
Всего предполагается участие семисот байкеров из Ставропольского и Краснодарского краев, а также Ростовской области и Чеченской Республики, прокомментировали в мэрии города-курорта.
Предварительно, как было опубликовано на официальных страницах мотоклуба в социальных сетях, изначально предполагалось участие шести тысяч мотоциклистов, из них три тысячи – из Республики Крым. Все мотоциклы должны были сцепиться одной цепью в ознаменовании прочной связи между полуостровом и большой землей.
Авторы:Петр Пятигорский