сб, 20 апр.
17:31
+21 °С, ясно

Блог-тур «Неизвестный Кавказ» стартовал в Железноводске

18 августа 2017, 08:23Общество
Фото:

Участники проекта посетят города Кавказских Минеральных Вод, познакомятся с достопримечательностями, пообщаются с властями и расскажут обо всё своим подписчикам.

Недавно российские блогеры вернулись из экспедиции по Северному Кавказу. Они побывали в республиках округа, отведали местной кухни и осмотрели достопримечательности. Своими впечатлениями молодые люди активно делились в социальных сетях.
 
Скоро их посты дополнят другие активные пользователи интернета, которые посетят в рамках блог-тура «Неизвестный Кавказ» города Кавминвод. Впрочем, их путешествие уже стартовало. И началось оно с Железноводска.
 
Здесь блогеры посетили музей Льва Николаевича Толстого, где познакомились с творческим наследием писателя, прошли интерактивный тест, узнали о пребывание автора «Войны и мира» на Кавказе и выпили чаю по рецепту супруги Софьи Андреевны.
 
После чаепития Интернет-пользователи отправились в курортный парк, чтобы «проинспектировать» ход ремонта и пообщаться с главой города Евгением Моисеевым. Он рассказал гостям о том, как изменится курорт и заметил, что Железноводску нужна популяризация.
 
Кстати, ранее город-курорт осмотрели эксперты по туризму.
Авторы:Елена Татаринова