пт, 26 апр.
18:05
+23 °С, ясно

Трое железноводчан представят город в зональном этапе «Солдатского конверта»

15 января 2018, 17:03Культура
Фото:

В городе-курорте Железноводске назвали имена победителей городского этапа двадцать третьего межрегионального фестиваля-конкурса «Солдатский конверт - 2018».

Как рассказали сегодня в администрации муниципалитета, в конкурсе участвовали лучшие представители городской молодежи, показав членам жюри и зрителям свои таланты в области вокального искусства.
Песни о Великой Отечественной войне, локальных конфликтах, произведения на гражданско-патриотическую тематику - все это было исполнено участниками превосходно и с большой долей понимания.
Однако, по словам собеседника из городской мэрии, пришлось все же из лучших определить самых лучших. Их стало трое. Это Павел Половинченко, Дарья Бабошкина и Александра Просвирина.
Именно они представят город-курорт Железноводск на зональном этапе конкурса, который состоится в Ессентуках 24 января и соберет десятки исполнителей из региона Кавказских Минеральных Вод.
Очень может быть, заметил источник, что кто-то из них попадет и на краевой этап, где поборется за звание самого талантливого исполнителя «Солдатского конверта» в этом году.
Авторы:Петр Пятигорский