Мужчина проник в чужое загородное домовладение и похитил оттуда имущество. Об этом сообщили в городском отделе МВД России. Вскоре злоумышленника задержали и заключили под стражу.
Как пояснили в правоохранительных органах, о краже сообщила местная жительница. Женщина рассказала, что кто-то пробрался в её дачный дом и украл имущества на 17 тысяч рублей.
Все похищенные вещи полицейские изъяли и вернули владелице. Мужчина, задержанный по подозрению в краже, ранее уже был судим. В отношении предполагаемого преступника было заведено уголовное дело.
Напомним, ранее в Ессентуках
стражи порядка задержали молодого человека, который похитил из торгового центра города приставку для телевизора. Благодаря тому, что в здании работала камера видеонаблюдения, вора удалось быстро задержать.
Авторы:Олег Дубровин