сб, 10 май
01:05
+11 °С, ясно

В Ессентуках ищут грабителя и убийцу пожилой женщины

1 ноября 2017, 10:39Криминал
Фото:

Правоохранители курортного города возбудили уголовное дело по факту убийства и разбойного нападения на пожилую местную жительницу.

Утром 30 октября в одной из квартир многоэтажного дома было обнаружено тело 88-летней женщины. Она скончалась от ножевых ранений. По данным следствия, в квартиру через балкон проник неизвестный. Он нанёс пенсионерке не менее шести ударов ножом. После убийства злоумышленник забрал ювелирные украшения и портативный музыкальный проигрыватель, а затем скрылся в неизвестном направлении.
В настоящее время сыщики занимаются выяснением личности нападавшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее информационный портал Железноводска сообщал о том, что форточник вынес из квартиры швейную машинку и ценные вещи на общую сумму 50 тысяч рублей. Вора задержали и доставили в отдел полиции, где он признал свою вину.
Авторы:Ольга Самсонова