чт, 25 апр.
09:40
+16 °С, ясно

Железноводчан приглашают обсудить вопросы пользования общедомовым имуществом

19 декабря 2017, 15:41Экономика
Фото:

Город-курорт Железноводск вошел в число 34 муниципалитетов, где в будущий четверг пройдет тридцать седьмое занятие в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». Занятие организовано Министерством жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края.

Как рассказали в МинЖКХ Ставрополья, в этот раз жителям многоквартирных домов Железноводска расскажут о способах заработка на общедомовом имуществе, а точнее – на аренде его помещений и плоскостей. Так, например, специалист местной администрации, отвечающий за сферу ЖКХ, объяснит, можно ли заработать простому жителю квартиры в случае, если в его доме открылся фитнес-зал или фото-студия.
По словам представителя министерства ЖКХ, граждане плохо осведомлены в своих правах и обязанностей. Именно поэтому подобные занятия проводились, проводятся и будут проводиться в будущем.
Железноводчан будут ждать на разговор 21 декабря в 15 часов в стенах четвертой базы управления городского хозяйства по улице Оранжерейной. Для тех горожан, кто желает прийти и послушать экспертов, в ведомстве отмечают, что вход будет абсолютно бесплатным.
Авторы:Петр Пятигорский